FILTRO DE ACEITE BOSCH P9238
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

FILTRO DE ACEITE BOSCH P9238

BMW 11 42 7 805 978

CITROËN 1109 AY

CITROËN 1109 T3

CITROËN 1109 Y2

CITROËN 1109 Z6

FIAT K9467565780

FIAT 9467565780

FORD 1147685

FORD 1254385

FORD 1359941

FORD 1530536

FORD 2S6Q 6714-AA

FORD 2S6Q 6714-AB

MAZDA Y401-14-302

MAZDA Y401-14-302A

MAZDA Y401143029A

MAZDA Y601-14-302

MITSUBISHI MN982521

PEUGEOT 1109 AY

PEUGEOT 1109 S5

PEUGEOT 1109 Y1

PEUGEOT 1109 Z5

SUZUKI 16510 73J00 000

SUZUKI 16510 73J02 000

SUZUKI 16510-73J00

SUZUKI 16510-73J01

SUZUKI 16510-73J02

TOYOTA SU00100871

VOLVO 30735878

VOLVO 30750247

CITROËN/PEUGEOT 96 418 37780

CITROËN/PEUGEOT 96 564 32180

MINI 11 42 7 805 978

AMC MO537

15,58 € (impuestos inc.) 12,88 € (impuestos excl.)
Impuestos incluidos
Pago Seguro
Política de envío
Política de devoluciones

General

Marca: 0001 BOSCH

EAN : 3165143543887

Referencias Comerciales F026408887 , P 9238

Estado : Normal

Criterios

Tipo de filtro Cartucho filtrante

Diámetro [mm] 71,88

Diámetro 2 [mm] 72

Altura [mm] 99

Altura 1 [mm] 82

80100017
Nuevo
1899-12-30
3165143543887